Servidores EFETIVOS

Abner Abrahão
Agente Legislativo / Condução Veicular
Adriano Mendes Taborda
Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Aline de Moraes
Técnico Legislativo / Administração Técnica
Anderson Valentim de Almeida
Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Angélica dos Santos Alves
Técnico Legislativo / Arquivo e Patrimonio
Antônio Carlos dos Santos
Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Aparecido Oliveira
Agente Legislativo / Condução Veicular
Carlos Cazoni
Técnico Legislativo / Administração Técnica
Cristiano Martin Lozano
Técnico Legislativo / Gestão Administrativa
Éder Carlos Vila Candeu
Procurador Geral
Edilene Martins Joos
Técnico Legislativo / Administração Geral
Francisco Alexandre de Almeida Bocalon
Técnico Legislativo / Serviços Legislativos
Gisele Gonçalves Henrique
Agente Legislativo / Condução Veicular
Jioleno Pereira da Silveira
Agente Legislativo / Condução Veicular
Jorge Teodoro
Agente Legislativo / Condução Veicular
José Antonio Pagotto
Analista Legislativo / Contabilidade Publica
José Marcos Araújo Souto
Analista Legislativo / Administração
Juliana Oliveira da Silva
Agente Legislativo / Telefonia
Leonardo de Jesus Brasilio Delgado
Técnico Legislativo / Contabilidade Pública
Márcia Maria Alves Delfino
Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Maria Rebouças Moraes de Souza
Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Marisa Lopes de Almeida Cavichiolli
Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares
Pedro Matai Françoso
Técnico Legislativo / Tecnologia da Informação
Rodrigo de Lima Pires
Agente Legislativo / Condução Veicular
Roseane Aparecida Aleixo
Técnico Legislativo / Administração Técnica
Simone Goveia de Araújo Cunha
Agente Legislativo / Telefonia
Sônia Aparecida Miranda Domeneghetti
Agente Legislativo / Recepção
Tailani Kelly Batista de Moura
Agente Legislativo / Telefonia
Vanderlei Philomeno
Técnico Legislativo / Gestão Legislativa
Vicente Zonho
Agente Legislativo / Zeladoria e Manutenção
Wanderleia de Oliveira Ayres Pinheiro
Agente Legislativo / Serv Gerais e Auxiliares

Servidores em COMISSÃO

Agnaldo Mendes Moreira
Chefe de Gabinete da Presidência
Aline Aparecida Rossafa Zeviani
Diretora Administrativa e Financeira
Ana Maria Ebert dos Santos
Chefe de Gabinete
Ana Paula Moreira Fidencio
Chefe de Gabinete
André Murilo Foga
Assessor Técnico da Procuradoria Jurídica
Claudiorley Pelegrini de Souza
Diretor Legislativo
Eder Junior da Silva
Chefe de Gabinete
Eliézer dos Santos
Chefe de Gabinete
Evandro Roberto Schincariol
Chefe de Gabinete
Fábio Henrique Filizzola Lopes
Chefe de Gabinete
Herikson Almeida dos Santos
Chefe de Gabinete
João Faustino da Silva
Chefe de Gabinete
Josué Aparecido da Silva
Chefe de Gabinete
Karen Roberta Castro Santos
Chefe de Gabinete
Luiz Carlos Zimbon
Chefe de Gabinete
Márcia Regina de Carvalho Santos
Assessor Técnico Legislativo da Presidência
Márcio José Arias
Chefe de Gabinete
Pâmella de Araujo Vieira Silva
Chefe de Secretaria